Адрес:
220030, город Минск, проспект Независимости, 11 к.2 офис 503
Бизнес-центр отеля "Минск"
Главная/НОВОСТИ/Юридической группой "Бюро 24" проведен очередной семинар

Юридической группой "Бюро 24" проведен очередной семинар

« Назад

Юридической группой "Бюро 24" проведен очередной семинар 27.03.2018 09:37

23 марта 2018 года на базе филиала №511 АСБ Беларусбанка партнерами Юридической группы "Бюро 24" совместно с АСБ Консалт был проведен очередной семинар по разъяснению положений Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 года №7 "О развитии предпринимательства".

Старший партнер Корочкин Алексей в своем выступлении остановился на установленных в Декрете принципах взаимодействия государственных органов с субъектами хозяйствования и их реализации на практике, новациях в вопросах уплаты налогов, регистрации и ликвидации, уведомительном порядке осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.

Управляющим партнеров Клепицким Вячеславом были разъяснены вопросы систематизации перечня технических требований государства к бизнесу, а также нововведениях Декрета в сфере трудовых отношений.

Старший партнер Северин Дмитрий рассказал участникам семинара о новшествах в области контроля и надзора, персонализации ответственности руководителя, наложения административных штрафов и привлечения к административной ответственности, а также о практических аспектах использования печати в хозяйственной деятельности.


Информация
Контакты

220030, город Минск, проспект Независимости, 11 к.2 офис 503 (БЦ отеля "Минск")
Заказать звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена