Адрес:
220030, город Минск, проспект Независимости, 11 к.2 офис 503
Бизнес-центр отеля "Минск"
Главная/НОВОСТИ/Специалисты юридической группы "Бюро 24" приняли участие в практической конференции "Дебиторская задолженость и проблемные долги: управление и практика взыскания"

Специалисты юридической группы "Бюро 24" приняли участие в практической конференции "Дебиторская задолженость и проблемные долги: управление и практика взыскания"

« Назад

Специалисты юридической группы "Бюро 24" приняли участие в практической конференции "Дебиторская задолженость и проблемные долги: управление и практика взыскания" 29.05.2017 16:23

Специалисты юридической группы "Бюро 24" приняли активное участие в практической конференции "Дебиторская задолженность и проблемные долги: управление и практика взыскания", проводимой ООО "Издательский дом Гревцова".

Старший партнер Северин Дмитрий выступил с докладом: "Взыскание задолженности через экономический суд". В ходе доклада освящены вопросы подготовки документов для взыскания в порядке искового, приказного производства. Также были затронуты вопросы банкротства и взыскания задолженности посредством учинения исполнительной надписи нотариусом.

Конф взысание долга суд

Команда юридической группы "Бюро 24" в ходе конференции постаралась ответить на все возникающие вопросы, касающиеся практики взыскания долгов как на стадии подачи документов в суд, так и на стадии исполнения судебных постановлений. Старший партнер Корочкин Алексей не оставил без внимания возникающие вопросы перспектив применения положений нового закона РБ "Об исполнительном производстве".

Со своей стороны, управляющий партнер юридической группы "Бюро 24" Клепицкий Вячеслав выражает признательность всем участникам практической конференции, в том числе за активную позицию и интересные вопросы, поднятые в ходе дискуссии.

Юридическая группа "Бюро 24" всегда открыта для решения самых сложных правовых вопросов.

Если мы не успели ответить и помочь коллегам в ходе проводимого мероприятия, звоните: +375 29 145 145 5.

 


Информация
Контакты

220030, город Минск, проспект Независимости, 11 к.2 офис 503 (БЦ отеля "Минск")
Заказать звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена