Адрес:
220030, город Минск, проспект Независимости, 11 к.2 офис 503
Бизнес-центр отеля "Минск"
Главная/НОВОСТИ/Старший партнер Корочкин Алексей выступил на семинаре "Особенности взыскания дебиторской задолженности""

Старший партнер Корочкин Алексей выступил на семинаре "Особенности взыскания дебиторской задолженности""

« Назад

Старший партнер Корочкин Алексей выступил на семинаре "Особенности взыскания дебиторской задолженности"" 16.09.2016 23:54

Старший партнер Юридической группы "Бюро24" Корочкин Алексей выступил с докладом на тему: "Профилактика дебиторской задолженности. Система мер по профилактике дебиторской задолженности" в ходе семинара "Особенности взыскания дебиторской задолженности", организованного Белорусски республиканским союзом юристов.

В своем выступлении Корочкин Алексей отметил, что профилактикой дебиторской задолженности следует понимать совокупность мероприятий, предупреждающих невозврат долга контрагентами. Одновременно нужно согласиться, что сама профилактика не может служить абсолютной гарантией надежной защиты от ошибок, просчетов и рисков. Вместе с тем хорошо налаженная система профилактической работы поможет изначально исключить множество будущих проблем, возникающих в предпринимательской сфере. Так же Алексей Корочкин подробно рассказал об экономических, правовых (юридических), организационных (организационно-управленческих) мерах по профилактике дебиторской задолженности и ответил на вопросы слушателей.


Информация
Контакты

220030, город Минск, проспект Независимости, 11 к.2 офис 503 (БЦ отеля "Минск")
Заказать звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена